Всё, про всё

Объявление

Добро пожаловать на наш форум счетчик посещений Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё, про всё » замечания, стиль, предложения » По поводу смайликов...


По поводу смайликов...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

теперь не будет на форумах mybb смайликов "колобок" , многим теперешние смайлики не понравятся мне они тоже не привятся, я не виновата, дело в том что, короче вот передаю слова!!! (читать ниже)

Уважаемые пользователи!

Смайлики "Колобок" были удалены с сервиса по причине того, что их автору теперь уже оказалось мало ссылки на странице выбора смайликов и он потребовал разместить ссылку на его ресурс на всех страницах тем форумов. Пока я принимал решение, ему и этого оказалось мало, и он потребовал еще 30 тысяч рублей за право использовать его смайлики. При этом ссылку на всех страницах форумов все равно нужно разместить.

Так дело не пойдет. "Колобков" у нас больше не будет.
Надеюсь на ваше понимание. Спасибо.

Новые смайлики на смену прежним уже загружены на сервер.
Они оптимизированы для использования в светлых стилях оформления форумов.
В ближайшие дни мы сделаем копию этих смайликов для использования в темных стилях оформления.
Техническая возможность определения использует пользователь светлый стиль или темный уже реализована.

0

2

ну правда они поменьше,но таки поинтерестнее

0

3

п мне старыебольше нравились... :cry:

0


Вы здесь » Всё, про всё » замечания, стиль, предложения » По поводу смайликов...