Всё, про всё

Объявление

Добро пожаловать на наш форум счетчик посещений Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё, про всё » Игры » ГП 5


ГП 5

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Понравилась ли вам игра?
Да

100% - 2
Нет

0% - 0
не играл(а)

0% - 0
Голосов: 2

1

...

Отредактировано Ракель (2007-12-27 17:13:21)

0

2

.Над Хогвартсом сгущаются тучи. На этот раз знаменитой школе и всем ее обитателям угрожает не столько внешний враг, сколько внутренние распри, подтачивающие могущество магов. Вернувшись на пятый курс, Гарри обнаруживает, что волшебники усиленно делают вид, будто никакой схватки со злым лордом Волдемортом не было.

0

3

я всю игру прошла! :P

0

4

а кстате,есть симс гарри поттер
Описание: Аддон создан по мотивам первых трех книг Джоан Кэйтлин Роулинг, которые стали сюжетом одноименных фильмов: «Гарри Поттер и философский камень», «Гарри Поттер и Тайная комната», «Гарри Поттер и узник Азкабана». В игру были включены основные персонажи, при создании которых игровым моделям были заложены характерные особенности, черты характера и стремления, которые были присущи героям книг.

Особенности игры:
новое соседство – Хогварц;
жилые лоты: Хогварц, Бирючинновая Аллея, 4 (дом Дурслеев, родственников Гарри), 6 великолепных замков;
общественный лот: Диагон-аллея(Тайный квартал в Лондоне для волшебников и магических существ);
альбом саундтреков к фильмам о Гарри Поттере;
новые территории;
18 новых игровых персонажей;
новые прически, шляпы и типы макияжа;
коллекция ученической формы для Хогварца для всех факультетов: Гриффиндор, Слизерин, Хуффльпуфф, Равенкло;
коллекция формы для игры в Квиддиш для всех факультетов;
коллекция метел Нимбус 2000 и Нимбус 2001;
коллекция волшебных палочек;
коллекция оживающих картин;
большое количество магических и волшебных предметов, с помощью которых можно воздействовать на различных симов;
декорации, картины и мебель из фильма.

Год выпуска: 2007
Жанр: Симуляторы
Разработчик: EA Games
Издательство: Неизвестно
Платформа: PC-games
Системные требования: Windows 98/Me/2000/XP, Pentium IV (Athlon) 1400MHz, оперативная память 512Mb, видеокарта 64Mb DirectX 9.0с
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется

0

5

.....

0

6

,..

0

7

а я не где купить не могу ALC(_____

0

8

я вобщем не играла, но видела...Прикольно

0


Вы здесь » Всё, про всё » Игры » ГП 5